Аренда офисов площадь до 400 квадратных метров в Санкт-Петербурге - страница 4
Найдено 130 предложений по цене от 150 000 руб. в месяц
Показать на карте Пользователи часто ищут
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается офисное помещение 400 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 85В
Офисное помещение 379.6 кв. м в бизнес-центре «Гарден Сити». Район: Приморский. Ближайшие станции метро: Старая Деревня, Беговая. Характеристики: - Класс: B; - Арендопригодная...
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26
Чернышевская•650 м
В аренду предлагается офисный блок, площадью 340 м.кв. Расположен на втором этаже Бизнес-Центра. Смешанная планировка: зона "Open space" + четыре кабинета. Пять...
Санкт-Петербург, Невский проспект, 104
Маяковская•90 м
Офисное помещение 304 кв. м в бизнес-центре Tempo. Объект скоро освободится. Успейте забронировать на выгодных условиях. Готовность ко въезду уточняется по запросу. Район...
Санкт-Петербург, Херсонская улица, 39
Площадь Александра Невского 1•360 м
В аренду предлагается офисный блок, общей площадью - 396.5 м.кв. Расположен на втором этаже. Блок смешанной планировки. Две зоны "Open space" (295.1 м.кв. и...
Санкт-Петербург, улица Жукова, 19
Площадь Ленина•2.2 км
Сдается офисное помещение 300 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург, улица Жукова, 19. 3 мин на авто от метро Площадь Ленина.
Санкт-Петербург, проспект Стачек, 47к2
Кировский Завод•1.3 км
В аренду предлагается офисный блок площадью 377 м.кв., расположенный на пятом этаже. Блок смешанной планировки: холл, зона "Open space" (287.6 м.кв.), три...
Санкт-Петербург, Разъезжая улица, 5
Достоевская•340 м
Офисное помещение 347.8 кв. м в бизнес-центре «Разъезжая 5». Район: Центральный. Ближайшие станции метро: Достоевская, Владимирская, Звенигородская. Характеристики: - Класс: B...
Санкт-Петербург, улица Фучика, 4К
Бухарестская•790 м
Предлагается в аренду офисный блок, занимающий часть крыла здания. Помещения состоят из 3 секций: 215 м2, 71м2, 51.7 м2 Восьмой этаж. Выполнена стандартная офисная отделка. В...
Санкт-Петербург, Инженерная улица, 6
Гостиный Двор•440 м
Вниманию арендаторов предлагается блок смешанной планировки площадью 323 м2, с собственной террасой. В хорошем состоянии. Располагается на пятом мансардном этаже. Прекрасные...
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 37
Адмиралтейская•560 м
Сдается в аренду офисный блок 313.7 м.кв. Расположен на первом этаже. Свободная планировка. В хорошем состоянии. Выполнена качественная офисная отделка. Есть санузел. Помещения...
Санкт-Петербург, улица Константина Заслонова, 7
Лиговский Проспект•220 м
В аренду предлагается офисный блок, общей площадью 320 м.кв. Располагается на втором этаже Бизнес-Центра. Кабинетной планировки, 13 помещений (площадь от 13 м.кв. до 27 м.кв.).
Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, 78литА
Василеостровская•940 м
В аренду предлагается офисный блок, общей площадью 400 кв.м. Расположен на третьем этаже БЦ. Кабинетная планировка. В хорошем состоянии. Стандартная офисная отделка: потолок...
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 40к4
Звёздная•2.1 км
Офисное помещение 351.8 кв. м в бизнес-центре NOBIUS. Район: Московский. Ближайшие станции метро: Звёздная. Характеристики: - Класс: A; - Арендопригодная площадь: 36800...
Санкт-Петербург, Мебельная улица, 5
Старая Деревня•740 м
В аренду предлагается просторный офисный блок, площадью - 300.2 м.кв. Второй этаж. Смешанная планировка, восемь комнат (в том числе зона "Open space"). В хорошем...
Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 8к2
Чкаловская•130 м
Офисное помещение 313.9 кв. м в бизнес-центре «Чкаловский». Объект скоро освободится. Успейте забронировать на выгодных условиях. Готовность ко въезду уточняется по запросу.
Санкт-Петербург, 6-й Верхний переулок, 12
Парнас•1.5 км
Офисное помещение 300 кв. м в бизнес-центре «Деловой Комплекс Парнас Центр». Район: Выборгский. Ближайшие станции метро: Парнас. Характеристики: - Класс: B; - Арендопригодная...
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 25А
Купчино•1.2 км
В аренду предлагается единое помещение под офисную деятельность, площадью 317 м2. Располагается на втором этаже Бизнес-Центра. В хорошем состоянии. Произведена стандартная...
Санкт-Петербург, площадь Конституции, 2
Московская•1.2 км
Вниманию арендаторов предлагается помещение под офисную деятельность общей площадью 380,3 м2. Располагается на первом этаже Бизнес-Центра. Сводчатые потолки 5 м. Открытая...
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается офисное помещение 316 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
Санкт-Петербург, улица Блохина, 9
Спортивная•680 м
Вниманию арендаторов предлагается помещение под офисную деятельность, общей площадью 397.2 м.кв. Расположено на четвертом этаже. Смешанная планировка из 10 комнат различной...
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается офисное помещение 300 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
Санкт-Петербург, Заусадебная улица, 25
Старая Деревня•1.1 км
В аренду предлагается офисный блок в новом БЦ класса В+ в Приморском районе. Площадь - 345.5 м.кв. Шестой этаж. Смешанная планировка, состоит из 6 просторных кабинетов. Блок...
Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 85к2
Вниманию арендаторов предлагается просторное помещение под офисную деятельность, площадью 350 м.кв. Располагается на третьем этаже Бизнес-Центра. Открытая планировка. Высокие...
Санкт-Петербург, Приморский район, Железнодорожная улица, 17
Озерки•1.1 км
В аренду предлагается офисный блок, площадью 314.1 м.кв. Расположен на третьем этаже административного здания. В хорошем состоянии, после ремонта. Смешанная планировка.
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается офисное помещение 362 квадратных метра по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 19
Ладожская•1.5 км
На территории складского комплекса сдаютcя oфисы рaзличного метражa: от 33 дo 700 кв.м. Офисная планирoвкa.Pаcпoлoжeны пo адресу: пр. Энергетикoв, д. 19, лит. П. Мeтро...
Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 14Б
Обводный Канал•640 м
Площадь: 317 кв.м. Этаж: 2. Планировка: кабинетная. Состоит из 17 кабинетов. Кухня, переговорные, санузел. Окна: обычные. Потолки: 3.7 м. Состояние помещения: с отличным...
Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 14Б
Обводный Канал•640 м
Площадь: 317 кв.м. Этаж: 1,2. Планировка: кабинетная. Состоит из 18 кабинетов. Кухня, переговорные, санузел. Офис полностью оборудован мебелью - смарт столы, офисные кресла...
Санкт-Петербург, улица Комсомола, 1-3М
Площадь Ленина•890 м
Предлагается в аренду блок площадью 309.9 кв. м под ОФИС на территории технопарка «Арсенал». ПЛАНИРОВКА: помещение формата «open space» и небольшой кабинет. Качественная...
Офисы площадь до 400 квадратных метров в аренду на карте Санкт-Петербурга
Увеличьте масштаб карты, чтобы увидеть все объекты в интересующем вас районе
Скидки на коммерческую недвижимость
Акции и скидки от собственников и застройщиков. На правах рекламы
Акции и скидкиПользователи часто ищут...
Снять офис...
Снять офис класса
Снять офис площадью
Снять офис у метро
Снять офис в районе
Снять офис в округе