Аренда офиса 276.6 м²
в бизнес-центре «Черная речка»Расположен по адресу: Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 22
На карте В избранное
276.6
199 982
8 676
Контакты
- Телефон +7 812 495 ••• Показать
Описание офиса
На Белоостровской улице, дом 22 сдается в аренду просторное помещение под творческую мастерскую. Располагается на антресоли БЦ. Общая площадь помещения - 276.6 кв. м. Планировка: удобная зона мастерской, подсобные и складские помещения. Из окон открывается панорамный вид на холл БЦ. Проведены все требуемые инженерные коммуникации, необходимые для бесперебойного функционирования: электрическая мощность, водоснабжение, водоотведение, отопление, освещение. В помещениях выполнен ремонт. Арендная ставка составляет 723 руб. за кв. м/мес. Скидки новым арендаторам до 50% при переезде из другого помещения при аренде от 100 м2! Подробности акции узнавайте у менеджера!
Контакты
- Телефон +7 812 495 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры офиса
- Площадь 276.6 м²
- Стоимость 199 982 руб. в месяц
- Ставка 8 676 руб./м² в год
- Этаж 1-й
- Объект бизнес-центр «Черная речка»
- Объявление от 11 мая 2026 03:00
Расположение офиса в многофункциональном комплексе на карте
Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 22•показать панораму
Аренда офиса 276.6 м² – 3 фото
Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 22
Пользователи часто ищут...