Аренда офиса 264 м²
Расположен по адресу: Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 55к3
На карте В избранное
264
914 998
41 591
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание офиса
Офисное помещение 264 кв. м в бизнес-центре Gregory's Palace.
Район: Выборгский. Ближайшие станции метро: Лесная.
Характеристики:
- Класс: A;
- Код налоговой: 02;
- Арендопригодная площадь: 11797.75;
- Высота потолков: 3.4 м;
- Кол-во мест наземного паркинга: 110;
- Интернет-провайдеры: Авантел, ДАРС-Телеком, Мегафон, МТС, Оптик Телеком.
Арендная ставка: 3 465.9 руб./кв. м в месяц.
Финансовые условия:
- В стоимость включено: OPEX, Коммунальные услуги, Уборка;
- Оплачивается отдельно: Интернет, Телефония.
Без комиссии и скрытых платежей для арендатора.
ID = c_1787845
Не актуально
Параметры офиса
- Площадь 264 м²
- Стоимость 914 998 руб. в месяц
- Ставка 41 591 руб./м² в год
- Этаж 6-й из 8
- Объект бизнес-центр
- Класс БЦ A
- Объявление от 14 мая 2026 10:30
Расположение офиса в бизнес-центре на карте
Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 55к3•показать панораму
Пользователи часто ищут...