Аренда офиса 140 м²
в торгово-офисном комплексе «Невский Центр»Расположен по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116
На карте В избранное
140
409 920
35 136
Описание офиса
Офисное помещение 140 кв. м в бизнес-центре «Невский Центр».
Район: Центральный. Ближайшие станции метро: Площадь Восстания, Маяковская.
Характеристики:
- Класс: A;
- Код налоговой: 41;
- Размер типового этажа: 3000;
- Арендопригодная площадь: 45000;
- Высота потолков: 2.7 м;
- Наличие лифта: Есть;
- Кол-во мест подземного паркинга: 550;
- Интернет-провайдеры: Билайн, МТС, ОБИТ, Оранж, Эквант;
- Шаг колонн: 8.1x16 м.
Арендная ставка: 2 928 руб./кв. м в месяц.
Финансовые условия:
- В стоимость включено: OPEX, НДС;
- Оплачивается отдельно: Интернет, Коммунальные услуги, Телефония, Уборка.
Без комиссии и скрытых платежей для арендатора.
ID = c_1793183
Контакты
- Компания Bright Rich | CORFAC International
- Телефон +7 812 309 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры офиса
- Площадь 140 м²
- Стоимость 409 920 руб. в месяц
- Ставка 35 136 руб./м² в год
- Этаж 9-й из 9
- Объект торгово-офисный комплекс «Невский Центр»
- Класс БЦ A
- Объявление от 16 мая 2026 10:30
Расположение офиса в бизнес-центре на карте
Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116•показать панораму
Аренда офиса 140 м² – 3 фото
Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116
Пользователи часто ищут...