Аренда офиса 220 м²
Расположен по адресу: Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 194к2с1
На карте В избранное
220
400 004
21 818
Описание офиса
Офисное помещение 220 кв. м в бизнес-центре «Кин-Марк». Объект скоро освободится. Успейте забронировать на выгодных условиях. Готовность ко въезду уточняется по запросу.
Район: Красносельский. Ближайшие станции метро: Проспект Ветеранов.
Характеристики:
- Класс: B+;
- Арендопригодная площадь: 1469;
- Код налоговой: 07;
- Наличие лифта: Есть;
- Интернет-провайдеры: ОБИТ.
Арендная ставка: 1 818.2 руб./кв. м в месяц.
Финансовые условия:
- В стоимость включено: OPEX, Коммунальные услуги, НДС;
- Оплачивается отдельно: Интернет, Уборка, Электроэнергия.
Без комиссии и скрытых платежей для арендатора.
ID = c_1793485
Контакты
- Компания Bright Rich | CORFAC International
- Телефон +7 812 309 ••• Показать
Заказать обратный звонокПараметры офиса
- Площадь 220 м²
- Стоимость 400 004 руб. в месяц
- Ставка 21 818 руб./м² в год
- Этаж 3-й из 5
- Объект бизнес-центр
- Класс БЦ B+
- Объявление от 22 мая 2026 10:30
Расположение офиса в бизнес-центре на карте
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 194к2с1•показать панораму
Аренда офиса 220 м² – 3 фото
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 194к2с1
Пользователи часто ищут...