Аренда склада 33.9 м²
Расположен по адресу: Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 3
На карте В избранное
33.9
27 120
9 600
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание склада
К сдаче в аренду предлагается складское помещение площадью 33,9 м2. Цокольный этаж. Единое пространство. В хорошем состоянии. Помещение с отделкой. Бизнес-центр оснащен необходимыми инженерными системами и коммуникациями, пассажирскими лифтами. В комплексе поддерживается высокий уровень безопасности, осуществляется круглосуточная охрана, действует пропускной режим. Для автомобилистов предусмотрена охраняемая парковка. Пятиэтажное реконструированное здание отвечает всем современным требованиям к бизнес-центрам класса «В». В арендную плату включены стоимость коммунальных услуг и НДС, уборка помещений общего пользования, техническое обслуживание здания, круглосуточная охрана. В шаговой доступности находится станция метро "Елизаровская". Готово к въезду. Договор аренды напрямую с собственником. Без скрытых платежей и комиссий.
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры склада
- Площадь 33.9 м²
- Стоимость 27 120 руб. в месяц
- Ставка 9 600 руб./м² в год
- Этаж -1-й из 7
- Ремонт, состояние помещения хороший ремонт
- Объект бизнес-центр
- Класс склада B
- Объявление от 20 ноября 2025 04:30
Расположение склада в бизнес-центре на карте
Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 3•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде складов
Популярные производственные и складские комплексы
Складской комплекс, класс A
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, 70к4
Объект расположен к югу от Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе на участке 26 Га. Обеспечен удобный доступ к...
Логистический центр, класс A
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 75
Московская•1.6 км
Складской комплекс расположен на Юге Санкт-Петербурга Промзона «Предпортовая-1» Ж/Д станция «Предпортовая» (ОЖД) КАД...
Многофункциональный комплекс, класс C
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 23
Удобное месторасположение в промышленной зоне Колпино Близость к КАД и главным магистралям юго-востока...