Снять помещение под производство в Санкт-Петербурге - страница 3
200 предложений • мебельное производство • пищевое производство • производство • столярная мастерская • цех
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 4720 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 2900 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Предлагается в аренду помещение производственно-складского назначения, с отличным ремонтом площадью 642 м.кв. Первый этаж (+антресоль). Есть бытовые помещения, санузлы. Отапливаемое. Высота...
02.07.2026
Санкт-Петербург, улица Седова, 5
Волковская•1.9 км
В аренду предлагается помещение под производство, площадью 69.2 м.кв. Располагается на втором этаже Бизнес-Центра. Отдельный вход. Пандус. Планировка открытая. В хорошем состоянии. Произведена...
02.07.2026
Санкт-Петербург, Ломаная улица, 11
Московские Ворота•630 м
В аренду предлагается производственно-складское помещение, площадью - 130 м.кв. Расположено на 4-м этаже. Открытая планировка. Много окон. Типовая отделка. В хорошем состоянии. Выделенная...
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 6265 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 5-7П
Василеостровская•1.2 км
Вниманию арендаторов предлагается помещение под производство, общей площадью 315 м.кв. Располагается на 3-м этаже Бизнес-Центра. Есть лифт. Открытая планировка. Отдельный санузел. Высота потолка...
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 1137 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 2000 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
К сдаче в аренду предлагается помещение площадью 390 м.кв. Назначение: автосервис, мастерская, производство, склад. Расположено на первом этаже. В хорошем состоянии. Отапливаемое. Есть бытовые...
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 1335 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
В аренду предлагается помещение под производство/склад, общей площадью 500 м.кв. Первый этаж. Часть отдельно стоящего кирпичного здания. Открытая планировка. Офис для руководителя производства.
02.07.2026
Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 5-7П
Василеостровская•1.2 км
Вниманию арендаторов предлагается помещение под производство, площадью 155 м.кв. Располагается на 2-м этаже Бизнес-Центра. Лифт отсутствует. Открытая планировка. Высота потолка - 3.5...
02.07.2026
Санкт-Петербург, Волхонское шоссе
Сдается производственное помещение 7200 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург, Волхонское шоссе.
02.07.2026
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 15к5
Площадь Ленина•1.8 км
Предлагаем в аренду теплое, светлое помещение в здании после капитального ремонта! - Помещение предлагается к аренде целиком и включает в себя площадь первого этажа (1650 кв.м) и площадь антресоли...
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
В аренду предлагается помещение под производство, общей площадью 155 м.кв. Первый этаж. Смешанная планировка. Есть офисное помещение (может использоваться как раздевалка) и санитарный узел. В...
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Продается производственное помещение 241 квадратный метр по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 40
Нарвская•460 м
Вниманию арендаторов предлагается помещение под производство/мастерскую/швейное производство, общей площадью 680.5 м.кв. Расположенное на втором этаже здания. Два отдельных входа. Смешанная...
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 1776 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
02.07.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается производственное помещение 1296 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
Помещения под производство в аренду и на продажу на карте Санкт-Петербурга
Увеличьте масштаб карты, чтобы увидеть все предложения в интересующем вас районе
Оперативная поддержка и консультации профессионалов
Ведущие специалисты Санкт-Петербурга по недвижимости всегда готовы прийти к вам на помощь, просто оставьте запрос на помещение!
Скидки и спецпредложения
Акции и скидки от собственников и застройщиков коммерческой недвижимости. На правах рекламы