Снять помещение под торговлю в Санкт-Петербурге - страница 21
550 предложений • автомагазин • интернет-магазин • магазин • магазин одежды и обуви • мебельный магазин • мясной магазин • овощи и фрукты • островок • ещё
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 50 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 51 квадратный метр по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 198 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 110 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 232 квадратных метра по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Продается торговое помещение 199 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 121 квадратный метр по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 112 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 735 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 150 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург, Лесной проспект
Выборгская•550 м
Продается торговое помещение 74 квадратных метра по адресу Санкт-Петербург, Лесной проспект. 7 мин пешком от метро Выборгская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Продается торговое помещение 60 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 197 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Продается торговое помещение 138 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 665 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 110 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург, Дегтярная улица, 5-7
Площадь Восстания•640 м
Предлагается в аренду помещение под пункт выдачи товаров у станции метро «Площадь Восстания». Этаж - цокольный. Высота потолка 3,76 м, на полу линолеум. Оснащение: ХВС, водоотведение, выделенная...
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 340 квадратных метров по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
23.08.2026
Санкт-Петербург, территория Горелово, Московская улица, 25
В ТК «Гостиный двор» города Пушкин в аренду предлагается блок под торговлю. Общая площадь помещений составляет 275,1 кв. м. Собственник готов выполнить ремонтные работы по согласованному ТЗ.
23.08.2026
Санкт-Петербург
Адмиралтейская•320 м
Сдается торговое помещение 121 квадратный метр по адресу Санкт-Петербург. 4 мин пешком от метро Адмиралтейская.
Помещения под торговлю в аренду и на продажу на карте Санкт-Петербурга
Увеличьте масштаб карты, чтобы увидеть все предложения в интересующем вас районе
Оперативная поддержка и консультации профессионалов
Ведущие специалисты Санкт-Петербурга по недвижимости всегда готовы прийти к вам на помощь, просто оставьте запрос на помещение!
Скидки и спецпредложения
Акции и скидки от собственников и застройщиков коммерческой недвижимости. На правах рекламы