Площадь, м²
132.7
Стоимость, руб. в месяц
64 890
Ставка, руб./м² в год
5 868

Контакты

  • Телефон +7 812 495 ••• Показать

Если вам не удалось дозвониться до собственника в нерабочее время, вы можете заказать обратный звонок.

Заказать обратный звонок

Описание торгового помещения

Аренда торгового помещения площадью 132.7 кв. м с отдельным входом. Расположено в ТК "Гостиный Двор" в г. Пушкин. Высота потолков составляет 1,6 м. Оснащение: выделенная электроэнергия, высокоскоростной интернет и цифровая телефония. Круглосуточная охрана. Вход в помещение через рынок. Доступ в помещение соответствует режиму работы рынка: пн.-суб.: 8:00-19:00, вс.: 8:00-17:00. 2-й пн. месяца - санитарный день. Арендная ставка составляет 489 руб. за кв. м/мес. За более подробной информацией можно обратиться к менеджерам колл-центра. Скидки новым арендаторам до 50% при переезде из другого помещения при аренде от 100 м2! Подробности акции узнавайте у менеджера!

Контакты

  • Телефон +7 812 495 ••• Показать

Заказать обратный звонок

Параметры торгового помещения

  • Площадь 132.7 м²
  • Стоимость 64 890 руб. в месяц
  • Ставка 5 868 руб./м² в год
  • Этаж 1-й
  • Объект многофункциональный комплекс
  • Объявление от 18 мая 2026 03:00

Расположение торгового помещения в многофункциональном комплексе на карте

Санкт-Петербург, территория Горелово, Московская улица, 25на картепоказать панораму

Пользователи часто ищут...