Аренда торгового помещения 166 м²
Расположен по адресу: Санкт-Петербург, улица Бадаева, 6к1
На карте В избранное
166
257 300
18 600
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание торгового помещения
Сдается стрит-ритейл площадью 166 м2,, в прямую аренду, на любой срок, с предоплатой в 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 17-этажном жилом доме в 10 мин. пешком от м.Проспект Большевиков в Невском районе Санкт-Петербурга. Помещение располагается на 1 этаже здания. Возможное назначение помещения - торговое, высота потолков 4.27 м. Вход в помещение - отдельный с улицы.[#4020890#]
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры торгового помещения
- Площадь 166 м²
- Стоимость 257 300 руб. в месяц
- Ставка 18 600 руб./м² в год
- Предложение от собственника
- Этаж 1-й из 17
- Высота потолков 4.27 метра
- Объект жилой дом
- Объявление от 31 мая 2023 17:30
Расположение торгового помещения в жилом доме на карте
Санкт-Петербург, улица Бадаева, 6к1•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде торговых помещений
Популярные торговые центры и ЖК с коммерческими помещениями

Аутлет-центр, масштаб суперрегиональный
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе
Расположенный на окраине второго по величине города в России, аутлет-центр FASHION HOUSE в Санкт-Петербурге призван...

Торговый центр, масштаб окружной
Центр интерьерных решений Villa
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, улица Савушкина, 119к3
Старая Деревня•1.6 км
Центр интерьерных решений Villa создан в результате реконцепции бывшего ТЦ «Подсолнух». Общая площадь комплекса...

Торгово-развлекательный центр, масштаб региональный
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 20
Пионерская•430 м
ТРК Hollywood расположен в центре Приморского района, на пересечении трех проспектов - Коломяжского, Богатырского и...