Аренда склада 56.1 м²
Расположен по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 166
На карте В избранное
56.1
27 994
5 988
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Описание склада
Скидки новым арендаторам до 50% при переезде из другого помещения при аренде от 100 м2! Подробности акции узнавайте у менеджера! Сдаётся в аренду помещение под чистый склад на 3 этаже бизнес-центра "Калинкинъ". В непосредственной близости расположены станции метро "Нарвская" и "Балтийская". Территория включает внутренний двор с фонтаном, кафе и парковку. Безопасность на объекте обеспечена круглосуточной охраной. Ведётся видеонаблюдение, проход осуществляется по пропускам. Установлены датчики противопожарной сигнализации. Помещения в отличном состоянии: окрашенные обои, линолеум, потолки высотой 4,06 м. Оснащены электричеством, отоплением, освещением, интернетом и телефонией.
Не актуально
- Объявление снято с публикации. Оставьте запрос в консультационный отдел портала Румфи.ру, мы поможем узнать состояние объекта.
Параметры склада
- Площадь 56.1 м²
- Стоимость 27 994 руб. в месяц
- Ставка 5 988 руб./м² в год
- Этаж 3-й
- Объект многофункциональный комплекс
- Объявление от 16 октября 2024 03:00
Расположение склада в многофункциональном комплексе на карте
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 166•показать панораму
Пользователи часто ищут...
Похожие предложения по аренде складов
Популярные производственные и складские комплексы
Производственно-складской комплекс, класс C
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, Ломоносов, улица Мира, 1
ЖД, КАД.
Складской комплекс, класс A
реализуемые площади от 5 000 до 30 000 м²
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 112к2Б
Пролетарская•1.3 км
Точный адрес: г. С-Петербург, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Новосаратовка, промзона «Уткина Заводь», уч.
Многофункциональный комплекс, класс C
реализуемые площади по запросу
Санкт-Петербург, Колпино, улица Севастьянова, 23
Удобное месторасположение в промышленной зоне Колпино Близость к КАД и главным магистралям юго-востока...